Для слабовидящих

Центр физико-технических проблем энергетики Севера КНЦ РАН, Апатиты

(815-55) 7-44-34











Награждение участников конкурсов проектов в области энергосбережения

Главная / Новости / Награждение участников кон

В рамках IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению – ENES 2015 под эгидой Министерства энергетики РФ проводился Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015.


4 декабря 2015 года на базе АНО «Мурманский областной демонстрационно-образовательный центр энергосбережения и энергоэффективности» прошла церемония награждения участников и победителей конкурсов, которую провел заместитель Губернатора Мурманской области С.В. Губич.


Сергей Губич отметил, что в этом году Оргкомитет конкурса значительно изменил номинации по сравнению с предыдущим годом, благодаря чему к участию в конкурсе ENES от Мурманской области подключились и крупные предприятия региона, представив свои разработки и достижения в области энергоэффективности:


В номинации «Лучший видеоролик по популяризации энергосберегающего образа жизни» награду получил проект Центра физико-технических проблем энергетики Севера Кольского научного центра Российской академии наук  «Альтернативные источники энергии удаленных потребителей» (авторы Клюкин А.М., Кузнецов Н.М., Трибуналов С.Н.).

По данным источника ГБУ Агенство энергетической эффективности Мурманской области


Главная / Новости / Награждение участников кон


Все права защищены © ЦЭС КНЦ РАН, Апатиты, 2010-2024